

Что случилось с Навальным? В Кремле желают здоровья, Запад обеспокоен
Врачи из Москвы прибыли в омскую больницу, куда утром 20 августа госпитализировали оппозиционера Алексея Навального, чтобы оценить его состояние. По словам пресс-секретаря политика Киры Ярмыш, медики решили, что в нынешнем состоянии транспортировать Навального в Москву или за рубеж невозможно.Навальному стало плохо в самолёте по возвращении из Томска в Москву.
Он кричал от боли, потом потерял сознание. Самолёт сел в Омске, где политика госпитализировали со взлётной полосы.
Представители оппозиционера полагают, что у него токсическое отравление – по их версии, Навального могли отравить специально. При этом медицинский диагноз Навального неизвестен до сих пор.При этом за состоянием Навального пристально наблюдают на Западе.
Читать на nsn.fm

