Что случилось этой ночью: четверг, 17 июня
Статистика выработки антител у привитых россиян, заявление Трампа о саммите РФ-США и отношениях двух стран, сохранение диапазона ставки ФРС
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:
- Проценко отметил, что у 8-10% привитых от COVID не появляются антитела. Главный врач больницы в Коммунарке добавил, что выработка антител у 90% привитых граждан - "это хорошая цифра". Он также сообщил, что в больницу в Коммунарке за все время приема пациентов с COVID-19 поступило около 140 больных после вакцинации против коронавируса. Большинство из этих пациентов попали в медучреждение, поставив лишь первый компонент вакцины, пояснил Проценко.
- Трамп заявил, что США ничего не получили от саммита с Россией. Бывший
Читать на interfax.ru