Что решили на заседании СНБО: 4 июня: первые vip-дачники выезжают из Конча-Заспы
В Офисе президента на Банковой 4 июня состоялось заседание СНБО.
Среди прочего на заседании рассмотрели выполнение санкций против "воров в законе" и заслушают аудит государственных резиденций на территории Конча-Заспы.7Первые 20 человек находятся в процессе процедуры оставления имений в Конча-Заспе и Пуще-Водице. В СНБО назвали список этих лиц. Об этом на брифинге сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.
Также прозвучал доклад о состоянии защищенности Украины, в частности в антитеррористической сфере.
Кроме того, СНБО обсуждал законопроект об олигархах, который накануне Владимир Зеленский внес в Верховную Раду.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Совбез наложит санкции на пятерых депутатов. Однако о таком пункте повестки дня не
Читать на kp.ua



