Что привело к обрушению лифта с пассажирами в столичной многоэтажке
11 человек едва не погибли сегодня в результате падения лифта в одной из столичных многоэтажек. Кабина сорвалась с высоты пятого этажа, полетела вниз и трагедии не произошло только потому, что в последний момент сработал страховочный механизм.
Жители дома утверждают, что подобные аварии происходят у них регулярно, даже несмотря на то, что здание достаточно новое. А вот управляющая компания уже заявила, что в сегодняшнем происшествии виноваты сами пассажиры, так как просто перегрузили лифт. Так началось утро в московской многоэтажке.
Из заблокированной между этажами кабины лифта сначала вытаскивают детей, потом вызволяют взрослых. Они осматривают друг друга, проверяют все ли целы.
Потом обнимаются. Не могут поверить, что выбрались живыми и
. Читать на ren.tv


