
Что придумывают оккупанты, чтобы объяснить, почему в Крыму начались проблемы с водой
Во временно оккупированном Крыму начались проблемы с водой из-за подрыва россиянами Каховской ГЭС. Однако они скрывают правду о последствиях этой техногенной катастрофы от жителей оккупированных территорий. Об этом сообщает со ]]>]]> на Генштаб ВСУ.
По его данным, российские СМИ молчат о подрыве ГЭС и не говорят жителям, почему на самом деле на полуострове начались проблемы с водой: "Наблюдается тенденция умалчивания местными СМИ факта уничтожения российскими оккупантами Каховской ГЭС и последствий этой катастрофы. Известно, что местная оккупационная власть обеспокоена возможной паникой среди населения", — говорится в сообщении. Захватчики в своих новостных выпусках утверждают, что причиной водных проблем является снижение уровня воды в водохранилищах, которое как будто вызвано засухой.
Поэтому в Крыму люди теперь будут получать воду в ограниченных количествах и по графику. Также оккупанты сообщают, что воду будут доставлять в жилые районы цистернами, а в школах и детских садах поставят специальные емкости. Напомним, что после подрыва ГЭС в Крыму значительно ухудшилось качество воды.
Она грязная, а в некоторых местах Предлагаем к просмотру: Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua