«Что пошло не так? Всё». Хендерсон — о поражении «Ливерпуля» от «Брайтона»
Полузащитник и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал разгромное поражение от «Брайтона» со счётом 0:3. «Что пошло не так? Всё. Всё пошло не так с самого начала и до конца.
«Брайтон» был лучше нас во всех отношениях. Это настоящий провал для команды. Мы должны оставаться вместе.
Это трудный момент, но нам нужно собраться вместе, оставаться вместе и попытаться быстро всё изменить. Мы должны стараться, учиться и проявлять реакцию. Мы знаем, что можем быть лучше.
Я возьму ответственность на себя, и парни тоже. Мы должны попытаться всё исправить. Худшее ли это выступление при Юргене Клоппе? Возможно.
Я не могу вспомнить другого. Это действительно тяжёлый день для нас.Какое состояние в раздевалке? Всё нехорошо. У нас довольно низкий уровень уверенности, энергичности, почти всего.
Но мы не можем жалеть самих себя. Мы должны продолжать бороться, и, надеюсь, мы всё сможем изменить как можно скорее», — приводит слова Хендерсона издание BBC. Новость по теме Юрген Клопп прокомментировал поражение «Ливерпуля» от «Брайтона» Худшие матчи «Ливерпуля» при Клоппе:
. Читать на championat.com