

Что опаснее: быть постоянно дома или гулять с риском заболеть COVID-19 – доктор Комаровский ответил
Доктору Евгению Комаровскому задали вопрос в его Instagram относительно более безопасного образа жизни во время пандемии.
Человек, которому ответил эксперт, работает в дистанционном режиме и почти не покидает дом, что его беспокоит, так как у него начало ухудшаться самочувствие.
Однако, обычная прогулка может привести к тому, что человек заболеет коронавирусом. Именно поэтому этот человек не знает, как правильно действовать в этой ситуации.
По словам Комаровского, ограничение прогулок не рекомендуется и является неправильным. Однако, далеко не всё является прогулкой на свежем воздухе.
Например, поход в магазин, который может сопровождаться тесными контактами с другими, вряд ли принесет значительную пользу. Поэтому надо более
Читать на newsgomel.by
