
«Что мы делаем в Сирии?»: американцы о стычке военных России и США
В минувший вторник, 25 августа, в Сирии случилась очередная стычка российских и американских военных. В ходе происшествия столкнулись бронеавтомобили двух стран. Инцидент был спровоцирован военнослужащими США, которые не первый раз пытаются помешать патрулированию военной полицией России территории зоны безопасности, закрепленной за РФ.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЭТО ФИАСКО ДЛЯ МОРПЕХОВ США»: ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ВИДЕО ИНЦИДЕНТА НА СЕВЕРЕ СИРИИ
Не имея ни малейшего военного значения, происшествие, тем не менее, возымело огромный политический резонанс. Вашингтон сразу же стал публиковать доклады о том, что четверо американцев ранены, а «русские ушли безнаказанными». Об этом пишет издание Washington Post.
Однако у рядовых американцев совершенно другое мнение.
Читать на rusonline.org


