«Что ещё надо сделать, чтобы назначили пенальти?». Арбитр Федотов – о матче «Спартака»
Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод в штрафной «Локомотива» в концовке матча со «Спартаком». «Что ещё надо сделать, чтобы назначили пенальти?! На 87-й минуте мяч попал в руку защитнику «Локо» после прострела Маслова.
Это чистая рука! Следовало назначать 11-метровый, это просто безобразие», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым. В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал «Спартак».
Московское дерби проходило на стадионе «РЖД Арена» в столице и завершилось со счётом 2:0. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.
Счёт в матче был открыт на 22-й минуте. Гол забил нападающий «Локомотива» Франсуа Камано, который замкнул
. Читать на championat.com
