

Что думают жители Ленобласти по поводу качества региональных дорог
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. Больше половины жителей Ленинградской области считают положительными те изменения, которые произошли в дорожной сети региона. Об этом говорят результаты исследования, которое провели аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В Ленобласти качеством дорог довольны 52 % респондентов, этот показатель выше, чем средний по стране, пишет издание Online47.
Исследование провели аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения в декабре 2021 года. В 85 регионах страны опросили 170 тыс.
респондентов. Главными положительными имениями дорожной сети граждане считают качественный ремонт дорог, строительство новых трасс, мостов и транспортной инфраструктуры.Ранее «ФедералПресс» сообщал, почему Ленобласть попала в «десятку» лучших регионов по управлению.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru
