
Что делать русскому в России или Мне говорят, что надо уезжать...
Странное дело — если с чем-то несогласен, сразу слышишь: «Ну и уезжай из нашей страны, раз тебе тут не нравится!» Ни вариантов, ни аргументов. Уезжай и всё! Как если б я пришёл домой, сказал «а чё это у нас полы немытые?», а в ответ бы выхватил «ну и ночуй теперь где хочешь!»
Уезжать мне неохота да и некуда, так что я всем говорю: «Даже не надейтесь. Специально останусь, чтоб вам тут жизнь портить. Буду кровавую хунту воспевать и язык всем показывать». Да и вообще, много как можно вредить.
Например, надену запрещенные кружевные трусы. Кто мне что сделает? Я ж не дурак, чтоб по Москве в одних трусах ходить, по-любому чем-то прикроюсь, а вызов антинародному режиму останется. Внутренний такой протест.
Или наступлю себе...
Читать на argumentua.com


