
Что будет если оппозиция откажется от мандатов? - мнение эксперта
ТБИЛИСИ, 2 ноя - . В случае, если оппозиция откажется от своих мандатов и не войдет в парламент, высший законодательный орган сможет работать без них, заявил эксперт по конституционным вопросам Вахтанг Хмаладзе в эксклюзивном интервью Грузия.Сторонники оппозиционных партий в эти минуты протестуют у здания парламента, требуя признать недействительными парламентские выборы 2020. Демонстранты обещали собираться каждый день, пока власти не назначат повторное голосование.
Как заявили некоторые оппозиционные лидеры, они отказываются входить в новый парламент."В случае, если оппозиция откажется от мандатов, парламент будет работать без них. Проблема может возникнуть, но это спорный вопрос, только в том случае, если тех, кто сложит свои полномочия
. Читать на sputnik-georgia.ru

