Чорлука: «Я хотел играть только в «Локомотиве», но мне не предложили новый контракт. Поэтому решил закончить карьеру»
Хорватии и экс-защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал о причинах ухода из столичного клуба. — В России по вам все очень скучают. .
. — Думаешь?— Сто процентов. Почему вы все-таки не продлили контракт с «Локомотивом»?— Есть только одна правда: «Локомотив» не предложил мне новый контракт, и я решил закончить карьеру.
По этой причине все и произошло. Я хотел играть только в одном клубе — это «Локомотив». — Вы ждали этот контракт?— Ожидал, но не получилось.
Это нормально. Мы на всю жизнь останемся друзьями. Моя любовь к «Локомотиву» не изменится из-за этого решения.
Понимаю, что сейчас очень много молодых игроков, клуб меняет свою политику в трансферах. Для меня все понятно. — Вы ведь вошли в тренерский штаб «Локомотива», а потом резко
. Читать на bombardir.ru



