

Член комитета РФС по этике Созин: «Год назад на судей давил «Спартак», а теперь – «Краснодар»
Андрей Созин прокомментировал высказывание гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе в матче с «Сочи» (3:0). «Как член комитета РФС по этике я не могу оценивать этичность высказывания господина Хашига, ведь это можно рассмотреть как давление.
Но в связи с этой ситуацией у меня другой вопрос: недавно владелец клуба – Сергей Галицкий, заявил, что «Краснодар» больше не будет комментировать судейство, что клуб будет выше этого. И через несколько дней мы слышим комментарий Хашига о судействе.
Этот момент мне не очень понятен. Для чего это было сделано? Думаю, это превентивная мера на будущее, чтобы люди услышали: «Краснодар» всe видит, так нас судить нельзя».
Год назад на судей давил «Спартак», и им это помогло. Теперь это делает
. Читать на bombardir.ru
