Член «Единой России» вышла из партии из-за необоснованных штрафов за несоблюдение изоляции
Она утверждает, что режим не нарушала, а выписанные штрафы противоречат друг другу.
Заведующая мастерскими Московской художественно-промышленной академии имени Строганова Светлана Быстрова не собирается платить 16 тысяч рублей штрафов и больше не намерена быть членом «Единой России». О выходе из партии она написала в Facebook, подчеркнув, что долгие годы была на стороне власти, была активистом, верила, что «Единая Россия сделает жизнь лучше, справедливее», но ее веру «растоптала» ситуация с введенными ограничениями. Быстрова, в конце апреля заболевшая ОРВИ, получила 4 штрафа по 4 тысячи рублей. Один из них за то, что не установила приложение «Социальный мониторинг», хотя на момент обращения ко врачу людей с ОРВИ это делать не обязывали,
Читать на echo.msk.ru

