Читатели Le Figaro: у России нужно бояться дрона-торпедоносца "Посейдон"
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Читатели Le Figaro высказались о недавно проведенных испытаниях гиперзвуковой системы "Циркон", вспомнив еще одну российскую оружейную новинку.
"Это поубавит рвение американцев. После Вьетнама они так ничего и не поняли", — написал один из пользователей.
"Что об этом думает господин Ле Дриан, который предлагал глупейшие варианты "нашего возмездия" в случае вторжения Москвы на Украину?" — добавил icds001. Однако некоторые комментаторы не так восторженно восприняли запуски ракет и посоветовали присмотреться к другому российскому оружию.
"Ничего нового, русские разрабатывают эти ракеты, не являющиеся стратегическими, в течение нескольких лет. Поэтому те, кто визжит о конце света, могут прекратить свои рыдания.
. Читать на ria.ru

