Число жертв COVID-19 в Москве превысило 100 человек
В Москве скончались еще 11 пациентов с коронавирусом, в результате общее число умерших в столице достигло 106 человек.
«Среди умерших — пациенты от 48 до 86 лет. Все пациенты имели сопутствующие заболевания. Среди них — гипертония, пиелонефрит, хронический гепатит С, сахарный диабет. Трое страдали хроническим бронхитом», — сообщил оперативный штаб по борьбе с эпидемией коронавирусной инфекции.
Всего по данным на 14 апреля в России заразились коронавирусом 21 102 человека. За все время эпидемии в стране зафиксировано, с учетом новых данных по Москве, 181 летальный исход, 1 694 человека выздоровели.
Напомним, значительная часть населения России переносит коронавирусную инфекцию без каких-либо симптомов. Это выяснилось с увеличением числа
Читать на ridus.ru

