
Число жалоб на зловоние от Люберецких очистных сооружений упало до нуля
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Количество жалоб на неприятный запах от Люберецких очистных сооружений (ЛОС) в Москве снизилось с 400 до нуля за пять лет, в этом году от москвичей не поступило ни одной подобной жалобы, сообщила журналистам в пятницу главный санитарный врач Москвы Елена Андреева. Мэр Москвы Сергей Собянин 5 июня осмотрел ход работ по реконструкции Люберецких очистных сооружений АО "Мосводоканал".
Он сообщил, что ЛОС будут комплексно реконструированы, в результате чего должна быть качественно улучшена очистка сточных вод и окончательно устранены неприятные запахи. "Количество жалоб на запахи на Люберецких очистных за последние годы резко сократилось.
Читать на realty.ria.ru
