Число выздоровевших от коронавируса в Москве превысило 140 тысяч
В столице вылечились еще 2020 человек после лечения от коронавирусной инфекции. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в среду, 24 июня.
Таким образом, число выздоровевших от инфекции в городе превысило 140 тысяч.
— Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 2020 пациентов. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 141 268, — сказала Анастасия Ракова.
Переболевшим COVID-19 в столице предлагают стать донорами плазмы для пациентов с коронавирусом.
Донором плазмы крови может стать человек в возрасте от 18 до 55 лет, переболевший коронавирусной инфекцией, у которого нет хронических заболеваний
Читать на vm.ru
