Число тяжело больных пациентов в Израиле стало расти
В понедельник, 9 ноября, минздрав Израиля опубликовал вечернюю статистическую сводку заболеваемости COVID-19 по стране. По числу активных больных с большим отрывом лидирует Иерусалим, затем Тель-Авив, Назарет и Бней-Брак. Публикация данных состоялась в 17:59.
За вчерашний день (воскресенье) было выявлено 526 новых носителей COVID-19. Тесты на коронавирус сдали более 22 тысяч израильтян. В 2,4 процента случаев он был положительным. С полуночи сегодня и на момент публикации были проведены более 20 тысяч тестов (1,9 процентов положительные).
С начала эпидемии в стране диагноз COVID-19 был поставлен почти 320 тысячам израильтянам. В данный момент "активно больными" считаются менее восьми тысяч человек - 7.945 человек.
144 человека подключены к
Читать на detaly.co.il