Число пострадавших в ДТП с автобусом и фурой в Татарстане увеличилось до 21 - Минздрав
Казань. 1 декабря.
ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - До 21 человека возросло число пострадавших в результате ДТП с участием вахтового автобуса и фуры в Татарстане, сообщает пресс-служба Минздрава республики."На 8:48 мск - 21 пострадавший. Один человек погиб.
Одного пациента уже доставили в Больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов. Один человек от госпитализации отказывается.
Остальных в ближайшее время привезут в БСМП Набережных Челнов", - говорится в сообщении.Ранее МВД республики сообщало, что 1 декабря в 6:30 на 9 км автодороги Елабуга-Гари-Абалач вахтовый автобус врезался в припаркованную у обочины фуру. В результате ДТП погиб пассажир автобуса, остальные получили травмы различной степени тяжести.На месте работают сотрудники ГИБДД,
. Читать на interfax-russia.ru

