Число погибших в колодце на очистных сооружениях под Ростовом выросло до семи человек
Число погибших сотрудников Водоканала на очистных сооружениях в Ростовской области выросло с двух до семи человек.Семь человек погибли в ходе проведения работ на очистных сооружениях в Ростовской области, о чем сообщает «Интерфакс», ссылаясь на собственные источники. Также говорится о двух пострадавших.
Что именно произошло на объекте – пока неизвестно.По данным СМИ, специалисты могли отравиться метаном.Telegram-канал «112» в свою очередь сообщает о двух погибших и пяти пострадавших, которые сейчас пребывают в больнице. Состояние двух рабочих оценивается как тяжелое.По факту случившегося организована проверка, в Неклиновский район выехал прокурор Ростовской области.Ранее сообщалось о том, что восемь сотрудников водоканала Таганрога
. Читать на runews24.ru


