Число отравившихся жителей дагестанского Буйнакска увеличилось до 115
Число жителей дагестанского Буйнакска, обратившихся за медицинской помощью в связи с отравлением, увеличилось до 115.Количество жителей Буйнакска, которые обратились к медикам с отравлением, увеличилось – теперь их насчитывается 115 человек, о чем сообщили представители городской мэрии.Отмечается, что 83 отравившимся людям понадобилась госпитализация, среди них – 69 детей. Медики оценивают состояние пациентов как средней и легкой степени тяжести.
За минувшие сутки медучреждения покинули 26 человек, включая 16 детей.О массовом отравлении в Буйнакске стало известно 12 января, когда больницы доставили 34 ребенка от двух до 13 лет с температурой, тошнотой, рвотой и расстройством кишечника. Позже число госпитализированных с отравлением лиц
. Читать на runews24.ru

