Число отравившихся на свадьбе во Львове выросло вдвое
Во Львовскую областную клиническую больницу и Новояворовскую центральную районную больницу с симптомами пищевого отравления госпитализированы уже 39 человек вместо 18 (по состоянию на 10 июня). Среди пострадавших - пять детей. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Госслужбу Украины по чрезвычайным ситуациям.
Как сказано в сообщении, в больницы с предварительным диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 39 человек, которые 8 июня находилась на свадьбе во львовском ресторане "Червона Рута".
Отмечается, что проводится комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Напомним, пациентов госпитализировали с симптомами: высокая температура, понос, рвота. На свадьбе было около 100 челове...
Читать на strana.ua

