Число коронавирусных больных в Петербурге растет
Премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации раскритиковал губернаторов, которые плохо борются с пандемией.
Сегодня глава кабинета министров упрекнул руководителей субъектов Российской Федерации в том, что не все использовали свои полномочия для введения ограничений. Там, где губернаторы ввели их своевременно, ситуация с заболеваемостью управляема. Премьер министра не назвал имен, но вполне возможно, что он имел в виду и главу Петербурга. Шесть дней назад число заболевших коронавирусом перевалило в Петербурге за 1000 человек в сутки и в понедельник превысило 1400 случаев.
С сегодняшнего дня в Северной
Читать на neva.versia.ru
