Число физлиц-арендодателей в Гомельской области выросло более чем на 8%
Число физических лиц, оказывающих услуги по сдаче внаем помещений, в январе-сентябре этого года выросло на 8,3% по сравнению с таким же прошлогодним периодом. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам по Гомельской области Дмитрий Дайнеко.
Заместитель начальника инспекции обратил внимание, что деятельность по сдаче внаем жилых и нежилых помещений является одной из популярных у разных категорий плательщиков. "Самой многочисленной являются физические лица, которые получают доходы от сдачи в аренду, субаренду, в наем, поднаем жилых и нежилых помещений физлицам. По данным на 1 октября этого года, в регионе такую деятельность осуществляют 17238 человек. Это на 1320 больше по
Читать на newsgomel.by

