
Чиновников Ленинградской области могут лишить премии из-за отказа вакцинироваться от COVID-19
В Ленинградской области чиновники областной администрации, не прошедшие вакцинацию от COVID-19 или не предоставившие справку о наличии антител, будут переведены на дистанционную работу. Это может повлиять на их премии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Ленобласти.
Согласно распоряжению губернатора региона Александра Дрозденко, с 1 июля все чиновники должны либо предоставить документы о вакцинации, либо о наличии антител к COVID-19, либо о наличии медицинских противопоказаний к вакцинации. Иначе они будут направлены на дистанционную работу, «что автоматически скажется на их премии».
Ранее стало известно, что в Ленинградской области ведется работа над созданием ковид-паспортов для бизнеса. Так, организации смогут
Читать на mir24.tv
