

Чиновников КГГА поймали на схеме с эвакуациями авто
Машины с улиц Киева безосновательно эвакуировали на штраф-площадки, откуда владельцы могли их забрать только после уплаты двойного штрафа. Чиновников городской администрации Киева поймали на незаконной схеме эвакуации авто с улиц столицы и взимании завышенных штрафов.
Об этом в понедельник, 16 августа, сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора. Отмечается, что на данный момент сообщено о подозрении в злоупотребления служебным положением пяти должностным лицам КГГА и двум руководителям частных юридических лиц.
По данным следствия, один из руководителей Департамента транспортной инфраструктуры КГГА, привлекая сотрудников управления по парковке, ввел схему безосновательной эвакуации припаркованных авто на штраф-площадки. Автомобили владельцы
. Читать на korrespondent.net
