



Чиновники пожаловались на воронежцев, мешающих отлову собак
Воронежцы начали «спасать» дворовых собак, разгоняя их, и этим мешая специалистам отлавливать бродячих животных. Такое видео опубликовали в социальных сетях представители управы Коминтерновского района под постом о жестоком нападении на женщину стаи псов в понедельник, 16 августа.
На видео зоозащитница убегает от возмущённого специалиста по отлову. Судя по всему, именно она разогнала дворняг, чтобы их не поймали.
– С начала года на 45 Стрелковой дивизии проведён отлов 12 безнадзорных собак. К сожалению, участились случаи, когда жители мешают ловцам выполнять свою работу, – прокомментировала представительница управы Коминтерновского района Елена Климова.
Стая собак напала на женщину на улице 45 Стрелковой дивизии, 255б. Дворняги повалили её и
Читать на vestivrn.ru