
Чиновники не начали взимать штрафы за проезд по ЦКАД без оплаты
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Ространснадзор до сих пор не начал взимать штрафы за проезд по Центральной кольцевой автодороге без оплаты, узнал "Коммерсантъ". Ведомство до сих пор не получило на это полномочия, поскольку они не закреплены в положении "о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта".
Проект постановления правительства, которое наделит Ространснадзор правом собирать такие штрафы, Минтранс только опублпиковал на портале regulation.gov.ru.
В Минтрансе изданию подтвердили, что "штрафные постановления в настоящее время не формируются". Информированный источник издания объяснил, что Ространснадзор поздно начал готовить документ и его долго согласовывали.
Первой в России платной трассой с системой free flow, по которой деньги
Читать на interfax.ru

