Чиновники 3,5 мес. отвечали читинцу, пожаловавшемуся Путину на состояние пл. Декабристов
«Работы по реконструкции площади Декабристов закончены в 2020 году. В настоящее время комитетом городского хозяйства администрации проводятся мероприятия по передаче площади в муниципальную собственность. В связи с тем, что процедура по передаче ещё не завершена, использовать бюджетные средства на восстановление детского комплекса и малых архитектурных форм не представляется возможным, так как это приведёт к нецелевому использованию средств. После завершения процедуры передачи комитет заключит соответствующие договоры с подрядными организациями на обслуживание площади», — говорится в ответе.
Такой же причиной администрация объяснила ИА «Чита.Ру» появление зелёной лужи в центре площади. По данным комитета городского хозяйства, оборудование
Читать на chita.ru
