

Чиновник заявил о планах увеличения объемов производства в регионе. Вице-губернатор призвал его «посмотреть на реалии жизни»
Сегодня во время заседания правительства региона обсудили ситуацию в промышленности в губернии. Министр промышленности и энергетики Андрей Архипов отчитался о том, что индекс промышленного производства (ИПП) региона по итогам шести месяцев 2020 года составил 97,4%.
«Ни на одном заводе, относящемся к нашему министерству, не допущено вспышек коронавируса. Соблюдались все профилактические мероприятия», — отметил он.
Вице-губернатор Александр Стрелюхин спросил чиновника, видит ли он пути достижения цели — роста индекса промышленного производства, учитывая, к примеру, сложную ситуацию в мебельном производстве.
«Вы сказали о росте ИПП (индекса промышленного производства) до 102% к концу года. Вы видите, как он сложится?» — спросил Александр
Читать на nversia.ru
