
Чиновник минтранса о масочном режиме в автобусах: «В Энгельсе водители и пассажиры более дисциплинированы, чем в Саратове»
Сегодня чиновники регионального министерства транспорта отправились в очередной рейд по проверке масочного режима в автобусах. На этот раз сотрудники министерства и журналисты побывали в Энгельсе.
Участники рейда проверили три конечных остановки: «Ярмарка», «Чайка» в поселке Мелиораторов и «Химволокно». Нарушитель попался только на «Ярмарке». Водитель маршрутки № 3 был в маске, которая висела на подбородке. Он не признал нарушения и отказался подписывать административный протокол.
Представитель министерства Петр Пестичев отметил, что сейчас гораздо больше пассажиров стали использовать маски.
«Мы уже в третий раз в Энгельсе. Здесь и водители, и пассажиры более дисциплинированы, чем в Саратове. Все в масках. Люди относятся с пониманием», —
Читать на nversia.ru
