Чиновник из команды Сипягина устроил транспортный коллапс и "сбежал"
Новый кадровый скандал сегодня потряс руководство Владимирской области. Команду губернатора Сипягина неожиданно покинул глава департамента транспорта.
Именно с его именем для многих жителей связан транспортный коллапс, поразивший регион в последние годы. Добраться автобусом в пригороды и поселки стало очень трудно или даже невозможно. Рынок перевозок погрузился в череду рейдерских захватов, многие частные компании не выдержали давления чиновников и закрылись.
Об очередном эпизоде кадровой неразберихи - в сюжете РЕН ТВ. У департамента дорожного хозяйства и транспорта Владимирской области появился новый "временный" руководитель, а вот правила посещения ведомства - старые. К зданию не подступится. Во дворе - шлагбаум. Попасть внутрь можно
. Читать на ren.tv
