Чилвел: у «Астон Виллы» был один момент, и они его реализовали
Защитник «Челси» Бенджамин Чилвел поделился мнением о матче 16-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (1:1).«Тренер доволен нами сильнее, чем в прошлом матче с «Арсеналом» (1:3). Сегодня получилось сыграть вничью дома.
Мы хотим выигрывать такие матчи, но те усилия, что мы прикладываем, и наше выступление сегодня были гораздо лучше, чем два дня назад. В плане менталитета всё было гораздо лучше, — а это главное.У «Астон Виллы» был один момент, и они его реализовали.
Мы расстроены тем, что не победили, но мы сыграли гораздо лучше, чем в предыдущем матче. В «Челси» хотят, чтобы крайние защитники ходили вперёд.
Мне нравится играть ближе к атаке. Приоритет – это, конечно, оборона, но, выходя в атаку, я стараюсь сделать всё, что могу.
Читать на championat.com
