Четырех пешеходов сбила бабушка на Тружеников в Ростове
ДТП произошло вчера, 10 августа, около 20.30. На пешеходном переходе пожилая женщина водитель на автомобиле «Нексия» сбила переходящих дорогу людей.
Удар был относительно не сильный, почти все пешеходы, кроме одного отделались ушибами и ссадинами. - Взрослые встали, а девочка 4 лет осталась лежать на земле.
Она в сознании, когда я проходил мимо ей оказывали помощь, - рассказали очевидцы в паблике «Ростов-Главый». В комментариях прозвучало предложение лишать прав водителей старше 60 лет, так как, по мнению автора предложения, они теряют бдительность на дороге и реагируют на ситуацию с промедлением.
С предложением согласились далеко не все. - «А ты головой подумала, как одинокие пенсионеры будут передвигаться по городу? В автобусе с макс
. Читать на privet-rostov.ru