Четыре станции Сокольнической линии метро возобновили работу
Станции «Коммунарка», «Ольховая», «Прокшино» и «Филатов луг» Сокольнической линии метро возобновили работу. Ранее они были закрыты из-за введения особого графика, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.
— Все станции Сокольнической линии метро открыты для пассажиров. Напоминаем, что до 20 августа они работают по особому графику, — говорится в сообщении, опубликованном на странице подземки в Twitter.
Все станции Сокольнической линии (1) открыты для пассажиров. Напоминаем, что до 20 августа они работают по особому графику. Подробнее
— Московское метро (@MetroOperativno)В соответствии с новым графиком указанные четыре станции будут полностью закрыты в выходные дни и некоторые понедельники, а в остальные дни будут работать до
Читать на vm.ru

