Четыре человека умерли в поезде в Индии из-за жары
Четыре пассажира, все пожилые люди, путешествующие в поезде, погибли в индийском городе Джханси, по-видимому, из-за сильной жары, когда на север Индии обрушилась 46-градусная жара.
Как передает «УНН» четырем людям, ехавшим с юга страны на поезде Kerala Express, по дороге стало плохо, и они умерли к тому времени, когда поезд добрался до Джханси. Трое из них были объявлены мертвыми в поезде на железнодорожной станции Джханси, а еще один человек, который был доставлен в медучреждение, умер там.
Тела были отправлены на вскрытие.
Как сообщает NDTV, в Индии наблюдается худшая за всю историю жара, температура воздуха в четырех городах на севере Индии достигла рекордного уровня. Жители столицы — Дели — и ещ...
Читать на newformat.info


