Четыре человека скончались от коронавируса в Карелии за прошедшие сутки
В больницах республики находится 816 пациентов с COVID-19, из них семеро в крайне тяжелом состоянии, сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков. По данным на 13 июля, четыре человека в Карелии скончались от COVID-19.
Общее число жертв коронавируса достигло 667 человек. За минувшие сутки коронавирус был выявлен у 190 жителей республики, из них 187 непривитых.
Заболели также 182 человек, средней тяжести — 31 и 9 тяжелых пациентов. Один пациент находится в крайне тяжелом состоянии.
В больницах с коронавирусом находится 816 пациентов, из них семеро крайне тяжелых, три пациента подключены к инвазивной ИВЛ. Общее число инфицированных составляет 52758 человек.
За сутки выздоровел еще 131 пациент. Всего выписанных по выздоровлению
. Читать на stolicaonego.ru