Четверо рязанцев госпитализированы после ДТП с автобусом в Беларуссии
Четверо жителей Рязанской области госпитализированы после ДТП в республике Беларусь. Об этом сообщает региональное правительство.
3 января около 13^20 на трассе Витебск-Орша в Беларуссии произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. В результате аварии пострадал 41 человек, в том числе четверо жителей Рязанской области.
ДТП произошло на трассе М8. Водитель легкового автомобиля Renault совершал обгон и выехал на встречную полосу, где врезался в экскурсионный автобус, в котором находились 42 человека. По сообщению Следственного комитета Республики Беларусь, в результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб, пассажиры и водитель автобуса госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести. В белорусском Минздраве
Читать на rzn.mk.ru
