Четверо костромичей показали себя в Анапе универсальным бойцами
Областной комитет по физкультуре и спорту сообщает об успешном выступлении костромских спортсменов на соревнованиях Международного турнира по универсальному бою. Состязания завершились вчера в Анапе — они включали в себя преодоление полосы препятствий, стрельбу из пневматического пистолета, метание ножей и — главное! - поединки по рукопашному бою на ринге. Там 350 бойцов из 15 стран соревновались по олимпийской системе – на выбывание проигравшего.
Костромскую область на турнире представляли четверо юношей из костромской школы олимпийского резерва «Динамо» — и все они вернулись домой с медалями.
Проходили рукопашные схватки в двух категориях — «лайт» – то есть без болевых и удушающих приёмов, и «классике» – с их применением.
В итоге
Читать на kostroma.mk.ru