Четверо детей и мать отравились угарным газом в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде женщина и четверо ее детей попали в больницу с отравлением угарным газом. Об этом сообщил на своей странице в Instagram министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.
«В 21:15 поступил сигнал с улицы Пушкина, 29а – произошло отравление угарным газом пяти человек, из них четверо детей. В 21:20 бригада скорой помощи начала эвакуацию мамы и четверых детей в детскую областную больницу на обследование», – написал Мелик-Гусейнов.
Следователи по факту происшествия организовали доследственную проверку. Пресс-служба управления СКР по Нижегородской области сообщила, что на место ЧП выехали следователи и представители газоснабжающих служб для установления всех обстоятельств случившегося.
Мелик-Гусейнов добавил, что за
Читать на mir24.tv
