



Четверик – о женщинах-судьях на ЧМ: ну что за цирк? Это что, первенство бани, что ли?
Основатель ФК «КАМАЗ», который теперь занимается развитием футбола в Мордовии, Валерий Четверик раскритиковал организаторов чемпионата мира — 2022 за назначения на матчи мирового первенства женщин-арбитров. «Судьи неважно работали на этом чемпионате.
Взять ту же девочку Стефани Фраппар, которая судила в матче Германии и Коста-Рики. Тогда матч судить вышла полностью женская бригада и провалили его.
Это что, первенство бани, что ли? Там ушел мяч за лицевую линию на три метра, а боковая помощница не подсказала. Ну как девочка угонится за тем же Роналду? Он уже сел, с ложкой кушает, а она все бежит до лицевой линии.
Ну что за цирк?» — приводит слова Валерия Четверика интернет-портал «Реальное время». Аргентина или Франция? Суперкомпьютер назвал победителя ЧМ-2022
. Читать на championat.com
