Червиченко: у Хабиба свой спорт. Не припоминаю, чтобы футболисты выходили в октагон
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном привлечении известного бойца UFC Хабиба Нурмагомедова в футбол. «Может ли помочь Хабиб сделать российский футбол лучше? Глупый вопрос. Знаете, это как дети спрашивают: кто сильнее — акула или тигр? Из этой же серии, примерно.
У Хабиба свой спорт. Он в нём достиг самых больших вершин. Но я не припоминаю, чтобы футболисты выходили на татами или в октагон.
У каждого своё. Давайте будем честными. Я видел несколько фрагментов, как Хабиб играет в футбол — как обычный любитель.
Как и любой спортсмен, у которого есть свой вид спорта. Например, Овечкин хоккеист, но немного играет в футбол. Так и у Хабиба.
Когда об этом говорят, как о каком-то прикольном фрагменте, то да. Но когда начинают говорить серьёзно, то кажется, что люди не совсем адекватно оценивают», — сказал Червиченко в беседе с «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Новость по теме Президент «Легион-Динамо»: наши шансы привлечь Хабиба Нурмагомедова в футбол увеличиваются
. Читать на championat.com