Черногория предложит туристам бесплатные тесты на COVID-19
Страна рассчитывает увеличить туристический поток в этом сезоне. При этом власти Черногории вводят ряд послаблений для прибывающих.
Власти Черногории, начиная с четверга, 13 мая будут предлагать туристам, которые покидают страну, бесплатное тестирование на коронавирусную инфекцию, если того требуют страны, в которые возвращаются путешественники. Об этом в среду, 12 мая, со ссылкой на Минздрав республики сообщает Радио и телевидение Черногории.
Кроме того, министр здравоохранения Черногории Елена Боровинич-Бойович также рассказала, что власти страны предоставили бесплатное лечение тем туристам, которые во время отдыха в стране заболели COVID-19. Накануне в Черногории отменили часть ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса.
. Читать на korrespondent.net


