Черногория открыла границы для россиян, привитых "Спутником V"
Черногория разрешила въезд в страну для туристов из России, которые сделали прививку российской вакциной «Спутник V». Также посетить государство можно при наличии отрицательного ПЦР-теста или антител к коронавирусу. Об этом сообщила госсекретарь по туризму Министерства экономического развития Черногории Ивана Джурович в беседе с РИА «Новости».
«Границы Черногории открыты для туристов из России. Граждане Российской Федерации могут быть уверены, что они смогут приехать в Черногорию с сертификатом о вакцинации «Спутник V», — сказала она.
Уточняется, что подтверждение вакцинации должно быть выдано уполномоченным учреждением здравоохранения не менее, чем за 7 дней до прибытия в страну. Кроме того, путешественники могут предоставить
Читать на reendex.ru

