
Чемпионат России надо срочно отменять. Колонка Яременко
Мы очень ждем этого турнира. Нам всем хочется очень снова болеть за своих, переживать, обсуждать. Я уже не могу в футбольных ресурсах читать про 70-летие «Мараканы» или 60-летие политического скандала с отменой футбольных матчей Испания – СССР. Это очень интересно. И наверняка, многого болельщики не знали. Но хочется, черт подери, обсуждать уже игру. Не Игру – с большой буквы футбол уже играется там, где в него играть умеют в топ-четверке еврочемпионатов. А нашу, доморощенную, немного убогую, совсем уж коррупционную, иногда странную, политически ангажированную, но все-таки игру в футбол. Этот травмирован, тот не подал руку (или что там сейчас подают?) тренеру, а тут тренер зря не сделал пятую замену…
Но первый скандал в этом необычном
Читать на sovsport.ru