Чемпион НБА: Стефен Карри и «Голден Стэйт» испортили баскетбол, который мне нравился
Баскетболист Иман Шамперт, который выступал вместе с Леброном Джеймсом за «Кливленд Кавальерс, дал комментарий по поводу противостояния с «Голден Стэйт Уорриорз». «Это были два разных стиля.
Мы знали, что кто выиграет больше в этой маленькой войне, которую мы затеяли, тот и будет диктовать стиль баскетбола в следующие годы. Мы понимали, что эти игры значат очень многое.
Дети смотрят на эти матчи и решают для себя, нормально ли бросать с хафкорта, или же это хрень. Как только этот маленький чувак начал делать это, Тайрон Лью смотрел на чертёжную доску и задавался вопросом: «Что мы можем сделать с этим?».
Многие продолжают говорить, что баскетбол изменился, что они его разрушили. Но я говорю, что они просто испортили ту версию баскетбола,
. Читать на championat.com