
Чемпион мира признался в зависти к Головину
Испанский полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас поделился мнением о партнере по команде россиянине Александре Головине. Слова испанца приводит Mundial.
Фабрегас признался, что восхищен тем, как тренируется российский полузащитник. Его впечатляет сила, с которой Головин бьет по мячу. «Он понятия не имеет, что я отдал бы все, чтобы стать таким же, чтобы делать то же самое снова», — подчеркнул 32-летний испанец. Он также вспомнил о том, как тренировался вместе с погибшим Хосе Антонио Рейесом в «Арсенале»: «Когда играл за "канониров", мы с Рейесом были такими же — тоже носились на тренировках».
В минувшем сезоне Головин провел 30 матчей за «Монако» в чемпионате Франции. Россиянин отметился тремя забитыми мячами. Его команда финишир...
Читать на lenta.ru

