Чем занималось министерство экономики в период кризиса: неэффективные расходы, недовыполненные программы...
Министерство экономики, по сути, провалило миссию по защите экономики страны от нанесенного коронавирусом ущерба, и это подтверждается фактами и профессиональным анализом. Предполагалось, что для поддержания экономики в этот сложный период, министерство должно было применять гибкую стратегию, а для поддержания бизнеса реализовывать новаторские и амбициозные программы, но этого не произошло.
В 2020 году в результате введенных из-за пандемии коронавируса ограничений экономика Армении пострадала больше, чем экономики других стран региона. Однако представители экономического блока правительства по сей день не дали каких-либо разъяснений относительно причин сложившейся ситуации и даже в подобных условиях продолжали получать бонусы.
Читать на news.am

